Отзывы

Заказали мебель для кабинета методиста. Все выполнено по индивидуальному заказу. Сроки и стоимость устроили. Успехов!

Уличное оборудование. Скорость: все очень быстро!!!

Поставка уличного игрового оборудования: столы со скамьями. Устроили сроки, стоимость. Удачи во всем!

Поставка детских игрушек. Ожидания с результатом совпали в полной мере. На все возникающие с нашей стороны вопросы получили грамотные ответы от специалиста. Да, стоимость устроила, сроки устроили! Претензий не имеем. Процветания компании, побольше новинок.

Установили беседки игровые. Стоимость устроила. Сроки исполнения очень порадовали.

Столы для песочной анимации. Устроили стоимость, сроки. Результат совпал с ожиданиями.

У компании заказывали детскую игровую мебель. Ожидания, стоимость, сроки устроили. Процветания и успехов!

Заказывали 2 песочницы в детский сад. Ожидания оправдались. Сроки, стоимость устроили.

Компания “Делвек” установили веранду для детского сада. Ожидания совпали с результатами. Стоимость и сроки устроили.

Оставить отзыв

Главная цель нашей компании - чтобы вы остались довольны. Используя форму ниже пожалуйста дайте оценку нашей работе.