Техно-Николь

Компания "Техно-Николь" уже не в первый раз обращается к услугам нашей компании. Поскольку компания "Техно-Николь" быстро развивается и расширяется, ей постоянно требуется увеличивать количество рабочих мест для своего персонала. На помощь приходят наши специалисты, которые быстро и качественно выполняют поставленные задачи. Искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией "Техно-Николь" в будущем.

Департамент недропользования

Департамент недропользования Нижегородской области провело обновление нескольких отделов. В связи с этим необходимо обеспечить рабочие места для сотрудников. Наша компания с успехом справилась с поставленной задачей.

Банк Открытие

Наш партнер "Банк Открытие" является нашим банком в котором мы обслуживаем наши расчетные счета. Качество, открытость и оперативность,- вот основные критерии, которых придерживаются сотрудники этого банка. Кроме этого, "Банк Открытие" является нашим клиентом, поскольку необходимо оборудовать новые офисы в связи с их открытием.

Столица Нижний

Согласно приведенной классификации Бизнес-Центр «Столица Нижний» соответствует классу А. Более того, универсальность центра заключается в том, что на сегодня это практически профильный бизнес-центр — здание в котором располагается значительное представительство банковского сообщества, со специфическими техническими требованиями. В первую очередь: высокая выделенная мощность, наличие высокой нагрузки на межэтажное перекрытие, необходимой для размещения тяжелого оборудования на ограниченном пространстве. Также возможность создания дополнительных функций: установка масштабных серверных комнат, источники резервного питания, несколько телекоммуникационных провайдеров, подъезд грузовых машин и т.д.

И самое главное — Бизнес-Центр «Столица Нижний» имеет потенциал для дальнейшего развития.

РадиоТехБанк

За время активной работы на финансовом рынке РАДИОТЕХБАНК заслужил репутацию стабильного, надежного и проверенного временем кредитно-финансового учреждения. Сегодня РАДИОТЕХБАНК – это универсальный финансовый институт, оказывающий широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам. Основными приоритетами в работе банка являются забота о партнерах, а также полное и качественное удовлетворение всех нужд и потребностей. Банк активно работает с предприятиями и организациями различных форм собственности, физическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Банк сотрудничает с предприятиями промышленности, строительства, транспорта, торговли и бытового обслуживания населения, а также сельского хозяйства. Одним из приоритетных направлений деятельности банка является работа с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Компания Нестарица

Компания на рынке питьевой воды Нижнего Новгорода с 2009г.
То, что к 2009г. на рынке было представлено уже более 50 компаний по доставке бутилированной воды, нас не пугало. Рынок услуг у нас еще не сформировался. Многие компании до сих пор уверены, что клиенты им что-то должны, и клиент должен просить и быть благодарен. Такой подход в корне не правилен. Молодая команда единомышленников, мы пришли на рынок с четким пониманием, что главное – это сервис. Ситуация, при которой компания диктует клиенту условия, и клиент вынужден подстраиваться, в корне не верна.

СМУ №8

Компания «СМУ №8» ведет работу на строительном рынке более 40 лет и имеет солидный опыт успешного сотрудничества с крупнейшими предприятиями г. Дзержинска, Нижегородской области и других регионов. Организация была создана в рамках строительного треста №4 в 1971 году. За 44 года успешной работы было смонтировано более трехсот объектов различного назначения и уровня сложности. Сегодня это самостоятельная компания, хранящая репутацию надежного и сильного партнера.

Строительная компания «СМУ №8» имеет свидетельство о допуске ко всем реализуемым видам строительных работ.

Стать партнером

Наша компания всегда открыта к сотрудничеству. Если вы хотите стать нашим партнером, пожалуйста заполните нижеприведенную форму.