Водопад для комнаты релаксации в детский сад

Ни для кого не секрет, что в комнате психологи, комнате релаксации специалисты зачастую используют оборудование для психоразгрузки детей. Обычно это световое оборудование, которое позволяет детям лицезреть различные цвета. К необычному оборудованию для комнаты релаксации в детском саду можно отнести световые столы для пескографики, пузырьковые колонны, водопады.
Собственно о водопадах для психологической комнаты и поговорим. Всем известно, что человек любит смотреть, наслаждаться огнем, водой, звездами. Как раз на принципе наслаждения водой сделан водопад для комнаты релаксации. Устройство комнатного водопада очень простое: снизу есть ниша, в которой находится емкость для воды, из этой емкости при помощи гидронасоса подается вода в верхнюю емкость, из которой самотеком вода выливается на панель. Однако, панель специально сделана ребристой, чтобы вода равномерно распределялась по поверхности, создавала столь привычное для человека журчание. Если еще добавить пение птиц, то создается полное ощущение присутствия на природе возле ручья с небольшим водным порогом. Дополнительная подсветка добавляет блеска к переливам воды, как в яркий солнечный день.
Стоит отметить, что вода находится в открытом месте, поэтому испаряется, увлажняя воздух, но и поглощает пыль. Поэтому воду необходимо постепенно добавлять, желательно обработанную, чтобы она не зацвела. В остальном само устройство неприхотливое, требует элементарного соблюдения техники безопасности при обращении с электроприборами.
Более подробную информацию по комнатному водопаду вы можете получить от наших менеджеров по телефону 8 (831) 2913184.

05 марта 2018