Уличное игровое оборудование для детского сада №35

Компания «Делвек» провела установку по заказу: уличное игровое оборудование для детского сада №35 Б.Козино Балахнинского района. В комплект поставки входили основные спортивные элементы: рыбка, бум-бревно, гусеница, лабиринт.
В первую очередь все вышеперечисленные элементы предназначены для физического развития детей в дошкольных учреждениях. В частности, использование в игре бум-бревна развивает координацию движений ребенка и улучшает работу вестибулярного аппарата, дает возможность ребенку удерживать равновесие на высоте, что не так-то просто в детском возврате. Лабиринт дает возможность ребенку отрабатывать также координационные движения, развивает ловкость и чувство пространственных габаритов. Игровой комплекс «Рыбка» является интегральным решением для ограниченного пространства в группе, в состав которой входит небольшой скалодром, лиана, канатная система и т.д. и все это выполнено в одном комплексе размерами не более 2,3*1,5 м. По своей сути комплекс очень функционален и позволяет занять, увлечь детей старшей возрастной группы.
После установки уличного игрового оборудования, ребята быстро освоили комплексы, что в свою очередь очень порадовало персонал детского сада и сотрудников компании «Делвек». Со своей стороны выражаем благодарность коллективу детского сада №35 за проявленный интерес к нашей компании и доверие к нашей работе. Желаем успехов в развитии и улучшении условий для воспитания в детском саду.

02 мая 2017