Теневые навесы для детского сада №56

Лето. Жара. +28 градусов на солнце. Нужно спрятаться в тени. Именно такие мысли возникают, когда нам очень жарко. А еще осадки, ветер, дождь. Все это добавляет дискомфорт при нахождении на улице. Каково же детям, которые летом находятся в городе и посещают детский сад?! Спасение на улице находится под теневыми навесами, которые устанавливают в детских сада.

Наиболее современные и легкие конструкции теневых навесов выполняют из металлического профиля и прозрачного поликарбоната. Все это придает воздушность, прозрачность и эстетическую красоту для конструкции.

В детском саду №56 Автозаводского района г.Нижнего Новгорода наши специалисты установили два теневых навеса, которые теперь украшают территорию детского сада. По условиям контракта необходимо было выполнить работы в короткие 10 дней. Нашим специалистам пришлось работать буквально без выходных, чтобы уложиться в обозначенные сроки, и не ухудшая качество выполняемых работ. Стоит отметить, что посильную помощь в реализации проекта оказал персонал детского сада, заведующий детским садом №56.

Очень надеемся, что теневыми навесами будут пользоваться не один год, а бережное отношение к этим конструкциям позволит наслаждаться и детей, и родителей и персонал детского сада.

16 июля 2018