Теневой навес для детского сада

Компания «Делвек» провела установку теневой навес для детского сада № 210 г.Нижний Новгород. На этапе согласования коллектив детского сада сразу отверг варианты обычных навесов, которые используются в большинстве детских учреждений. Остановились на проекте в котором используются переломные элементы конструкции крыши теневого навеса. На стадии согласования для руководства детского сада были предложены варианты в виде эскизов. Наш дизайнер Татьяна Вячеславовна практически с первого раза «угадала» задумку и предложила вариант, который согласовали. Главный конструктор Сергей Клочков провел необходимые расчеты по конструкции и сформировали чертежи и на их основании конструкторскую документацию, которая поступила в работу.
Стоит отметить, что первый вариант пришлось дорабатывать на месте, в связи с особенностями рельефа в детском саду, поэтому изготовление первого теневого навеса несколько затянулось по срокам. Однако, все было поставлено, вмонтировано.
Руководство детского сада №210 г.Нижний Новгород осталось довольно реализованным проектом, примечательно, что в других детских садах Приокского района пока нет таких навесов. Но, это дело поправимое.
Со своей стороны хотим поблагодарить заведующую хозяйством Надежду Ивановну и заведующего детским садом Мартынову Наталью Валерьевну за их терпение при реализации этого проекта. Также желаем, чтобы в Новом году все их задумки реализовывались, а отчасти мы можем в этом помочь.

05 февраля 2018