Теневой навес для детского сада №75

Компания “Делвек” приняла участие в запросе котировок на поставку уличного оборудования для детского сада №75 в Автозаводском районе г.Нижний Новгород. Предложение нашей компании оказалось самым приемлемым в этом запросе, поэтому была признана победителем.

Согласно запроса нужно было установить теневой навес, который должен соответствовать техническому заданию, а поставку нужно осуществить в строго установленные сроки. Сроки оказались очень сжатыми, в частности, всего 10 дней. Именно поэтому нашим мастерам для выполнения контракта пришлось проводить работы в течение всей недели, без выходных. Каково же было удивление персонала детского сада, когда к назначенной дате конструкция была уже собрана и радовала глаз. Справедливости ради стоит отметить, что часть декоративных элементов пришлось доделывать несколько позже, но это нисколько не повлияло на возможность использования теневого навеса.

Со стороны сотрудников компании хочется выразить признательность коллективу детского сада №75 и особенно заведующей МБДОУ №75 Вартман Оксане Юрьевне за посильную помощь в организации работ на территории детского сада.
Спасибо и успехов в воспитании подрастающего поколения!

01 июня 2018