Теневой навес для детского сада №365

Пожалуй, каждый из нас, кто посещал детский сад будучи ребенком помнит о детские беседки – теневые навесы на территории детского сада. В большинстве своем это капитальные кирпичные сооружения, которые верой и правдой служили на протяжении многих лет и даже десятилетий. К сожалению, все имеет свойство стареть, ломаться, приходить в негодность. В частности, у кирпичных теневых навесов, лопается фундамент, гниют стропила крыши, ломается и течет шиферная крыша. В этом случае, сам теневой навес служит источник опасности и нисколько не спасает детей от солнца и осадков.
Неудивительно, что приходится сносить такие теневые навесы и на их место ставить новые. Выбор навесов разнообразен и по стоимости, и по используемым материалам. Со своей стороны наша компания устанавливает теневые навесы из металлоконструкций. Их преимущество: быстрая сборка и установка. Поэтому в детском саду №365 г.Нижний Новгород установили именно такой теневой навес. Хочется отметить, что такой навес имеет карбонатные прозрачные стенки, которые позволяют большему количеству света попадать внутрь навеса, делая его светлее и эстетичнее. Теперь установленный в детском саду теневой навес радует глаз не только родителей, но и детей, которые им активно пользуются во время своих прогулок.

02 июля 2018