Стол для развития в детский сад №258

Детский сад является учебным заведением, одна из основных задач является развитие детей, их мышления, логики, адаптации к решению нетривиальных задач. Поэтому педагоги в детских садах используют для развития, обучения детей разнообразные схемы, которые в обычной жизни мы не всегда можем встретить. В частности, воспитатели в детском саду №258 г.Нижний Новгород используют хромо-панели для развития ассоциативности детей по видам и группам предметов. Для этих целей им необходима была однородная поверхность, разделенная разными цветами: синий, красный, зеленый, желтый. Поскольку нашим специалистам не приходилось изготавливать подобные изделия они выехали в детский сад для консультаций и составления технического задания. После согласования, пришли к выводу, что это должен быть ростовой стол с разноцветной поверхностью с гладкой поверхностью из безопасного стекла, с разноцветными ростовыми ножками.
При поставке стола, педагоги были рады, что получили в реальности свою задумку.
Со своей стороны выражаем благодарность коллективу МБДОУ №258 за сотрудничество в области реализации новых идей. Нам всегда интересно развиваться и воплощать новые идеи в жизнь. Также надеемся, что подобные столы будут интересны для других детских садов, воспитателей.

17 сентября 2018