Шкафчики для раздевалок в детский сад №17 г.Балахна

Компания «Делвек» провела комплексное оснащение шкафчиками для раздевалки детский сад №17 г.Балахна. В комплектацию входило: демонтаж старых шкафчиков, подготовка стен, установка новых 30 шкафчиков для раздевалок.
В группе раньше удавалось разместить только 26 шкафчиков для детей, поскольку представляли собой двухсекционные шкафчики, которые значительно скрадывали занимаемое пространство. Грамотный замер помещения и компьютерный дизайн-проект позволили разместить на той же площади 30 шкафчиков. Все это стало возможно, благодаря использованию секций из 5, 4 шкафчиков, значительно компактнее предыдущих.
Кроме этого, фасады шкафчиков имеют яркую расцветку и это позволяет сделать более радостной атмосферу в самой группе. Закругленные верхние формы дверей имеют не только эстетическую функцию, но и позволяют вентилироваться воздуху, тем самым сушить одежду после дождя или сырого снега. Сложность изготовления именно закругленных форм ставит в тупик многих кустарных производителей. Поскольку качественные одинаковые окружности без сколов на панелях можно выполнить только на профессиональных ЧПУ-станках, которые не могут себе позволить «гаражные» производители. Именно такая наглядная качественная, эстетичная, красивая продукция подкупает многих заведующих. Как отметила заведующий детского сада №17 г.Балахна Вяхирева Ольга Ивановна: «-Я не первый год работаю заведующим и не думала, что все будет в реальности выглядеть также, как на картинке». Пожалуй, это лучшая похвала для подобной продукции.

24 апреля 2017