Шкафчики для раздевалки

Компания «Делвек» провела комплексную поставку шкафчиков для детского сада №8 г.Балахна Нижегородской области. Формирование и согласование любого заказа сопряжено с рядом условных сложностей. В первую очередь должны быть учтены особенности возрастной группы, которая будет пользоваться этими шкафчиками. При комплектации необходимо учитывать, что замена шкафчиков всегда должна идти с учетом особенностей коммуникаций в самом помещении. В частности трубы, сушилки и т.д. могут стать преградой при установке. Кроме этого, необходимо брать в расчет условия по пожарной безопасности, т.к. в раздевалках дети скапливаются и нужно, чтобы в случае опасности они быстро покинули помещение. Другими словами, двери должны открываться и не создавать помех для передвижения людей. Эстетическую составляющую также не стоит сбрасывать со счетов. Наиболее привычным для детей являются ярко-красочное сочетание цветов, которое привлекает их внимание и позволяет безошибочно определить свой шкафчик.
На каждом из этих этапов проводится тщательная работа торгового представителя, который согласовывает будущий дизайн раздевалки. Расположение и сочетание входящих в конструкцию элементов позволяет значительно упростить работу при установке оборудования.
Продукция, поставляемая компанией «Делвек» не первый год пользуется заслуженной популярностью и поэтому смело можно сказать, что руководство детского сада сделало правильный выбор. Со своей стороны выражаем благодарность заведующему детским садом №8 г.Балахна Наталье Васильевне Трошиной за ее конструктивные замечания и требовательность, проявленную при формировании проекта.

29 января 2018