Ростовые стульчики для детского сада №44 г.Арзамаса

Компания «Делвек» произвела поставку детских ростовых стульчиков для детского сада №44 г.Арзамаса Нижегородской области. Поскольку стульчики предназначались для младших групп, выбор пал на ростовые стульчики, сделанные из дерева с возможностью изменения высоты сиденья. Деревянные стульчики, безусловно, легче стульчиков на металлокаркасе, поэтому дети могут их самостоятельно передвигать. Кроме этого ростовые стульчики имеют возможность регулировать высоту сиденья, что позволит их использовать в дальнейшем для подрастающих групп. Стульчики имеют своеобразные подлокотники, которые не позволят малышу опрокинуться на бок. Все стульчики сделаны из клееной фанеры, что повышает их прочность и гарантирует долгое использование.

Однако у подобных стульчиков есть и свои недостатки, в частности, из-за того что они рассчитаны на разные возрастные группы, ширина самого сиденья является широкой для 0-ой группы. Детишки пытаются на них забраться лицом, затем перевернуться и сесть, а это увеличивает риск опрокидывания. Кроме этого у этих стульчиков довольно высоко расположена спинка. Т.е. дети 0-ой группы прижимаются головой или шеей к краю спинки, что также является неудобным.

В связи с этим, рекомендуется брать подобные стульчики для относительно взрослых ростовых групп от 2 до 3. В этом случае, отрицательные моменты с использованием подобных стульчиков сойдут на «нет».

Коллектив «Делвек» благодарит сотрудников МБДОУ №44 «Почемучка» г.Арзамаса Нижегородской области за ценные рекомендации и замечания высказанные по продукции.

10 апреля 2017