Поставка игрового оборудования для детского сада №24 г.Павлово

В детских садах в приходится довольно часто обновлять игровое оборудование, игрушки, инвентарь. Это является неизбежным. Однако, выбор продукции, которой необходимо наполнить пространство в группе, нужно подобрать с учетом особенностей возраста и интересов маленьких воспитанников. Эту задачу успешно решил коллектив детского сада №24 г.Павлово Нижегородской области.
Для формирования игрового пространства в группах воспитатели, совместно с заведующим Баяновой Еленой Константиновной решили подобрать кроме сюжетно-ролевых элементов, оборудование для спортивного инвентаря и стеллажи для учебных пособий. Кроме этого был сделан упор на то, чтобы дети вели активность не только на улице, но и в группе, могли бы заниматься физическими упражнениями. Для этих целей для групп были изготовлены мини-горки, что вызвало неописуемую радость детей.
Со своей стороны, хотим поблагодарить коллектив МБДОУ «Детский сад №24» г.Павлово за сотрудничество, терпение и конструктивные предложения в ходе выполнения контракта. Очень надеемся, что поставленная продукция будет радовать не только воспитателей, но и детей, дарить им новые знания и развивать их.

28 января 2019