Песочницы для детского сада №300

Песочница в детском саду является неотъемлемым его атрибутом. Все прекрасно помнят из своего детства песочницы в детских садах. К сожалению, на тот момент они представляли собой сколоченные наспех четыре доски в которые засыпали песок. По современным требованиям песочницы должны быть накрыты  от осадков, а также проходить обязательную еженедельную обработку горячей водой, чтобы в песке не заводились паразиты. Накрывать можно тентом или специальными крышками. В последнее время особой популярностью пользуются именно крышки, которые очень быстро открываются и закрываются, дополнительно в развернутом виде они добавляют игровое пространство.

Именно такие песочницы были установлены в детском саду №300 города Нижний Новгород. Своей эстетикой и красотой они поразили персонал детского сада, который с радость принял подобные песочницы. Однако красота является не самым важным фактором при выборе. Гарантия на установленную продукцию составляет 12 месяцев, это означает, что за это время песочницы должны оставаться в таком же приглядном виде, не должны облупиться, развалиться или слезть краска. Поскольку, продукция предварительно высушивается в специальных печах, затем грунтуется защитным составом и только после этого красится,- это дает гарантию не на один года, а на 3 и более.

Очень надеемся, что эта продукция будет служить не одному выпуску детей в детском саду. Также хотим поблагодарить персонал детского сада №300 за оказанную помощь в установке оборудования.

09 июля 2018