Мягкие модули для детского сада

Компания «Делвек» провела поставку мягкие модули для детского сада №417 г.Нижний Новгород. В комплектацию входили: дидактический набор Светофор, мягкая горка Кит, игровые элементы Домино и т.д.
Выбор мягких элементов для игр детей в детском саду не случаен, поскольку сами наборы носят познавательный характер. Возьмем для примера мягкий дидактический набор Светофор, который позволяет детям в игровой форме изучать правила дорожного движения. Светофор представляет собой параллелепипед изготовленный из паралона, обтянутого винилвискожей с четырьмя рабочими сторонами. На каждой стороне обозначены условные сигналы светофора, разрешающие и запрещающие движении пешеходов. В соответствии с выставленной стороной ребята, подчиняясь знаку светофора либо стоят, либо переходят условную дорожку. Подобные занятия имеют высокую практическую пользу, дети учатся правилам дорожного движения, не нарушают их на улице, тем самым снижая вероятность попасть под колеса автомобиля.
Яркая и красочная окраска элементов очень радует маленьких пользователей, которые с удовольствием играют в интересные игры, трогают, перетаскивают предметы. Со своей стороны хотим пожелать успехов в работе коллективу МБДОУ №417 г.Нижний Новгород.

05 июня 2017