Мягкие модули для детского сада №91 г.Н.Новгорода

Компания «Делвек» осуществила поставку мягких модулей для детского сада №91 г.Нижний Новгорода.

В комплектацию входили основные дидактические наборы: Божья коровка, Кто в домике живет и т.д. Стоит отметить, что эти элементы в первую очередь интересны для развития моторики ребенка. Он учится шнуровать и расшнуровывать, познает принцип работы застежек, липучек и т.д. Особенность дидактических наборов, которые производятся для детских садов состоит в том, что они изготавливаются из специальной винилвискожи: гиппоалергенной, прочной и безопасной для использования в детских учреждениях. Все застегивающиеся элементы, которые имеют застежку в виде «молнии» «спрятаны» под специальной защитой, тем самым, исключая травматизм у ребятишек при использовании дидактических наборов. Дополнительным преимуществом использования мягких модулей является их компактность и легкость, т.е. при отсутствии необходимости использования эти модули легко перетаскиваются и убираются в шкафы, укладываются, тем самым освобождая место в игровом пространстве.
Компания «Делвек» выражает признательность коллективу МБДОУ №91 «Кроха» за конструктивные предложения по улучшению нашей работы и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

20 марта 2017