Мебель для ясельной группы детского сада №365

Обычно в детский сад приходят дети в 1,5-2-хлетнем возрасте. Знакомство начинается с ясельной группы. Поэтому необходимо для них обеспечить условия, приемлемые для их нахождения и знакомства с детским садом в столь раннем возрасте. В детском саду №365 г.Нижний Новгород встала необходимость обновить ясельную группу. Для этого необходимо не только обновить кроватки, столы, стулья, но и обеспечить гигиеническую комнату необходимой мебелью. В частности, это шкафчики для горшков, полотенечницы.
Отведенные места для туалета и умывальной комнаты зачастую очень компактные, поэтому необходимо изготавливать мебель исходя из индивидуальных размеров этих помещений. Для этих целей компания “Делвек” привлекает специалистов для предварительного замера на месте, чтобы учесть все тонкости при дальнейшей установке.
Заказанная продукция после изготовления требует еще и размещения в помещении, поэтому также необходимо учесть определенные нюансы по стенам, высоте расположения, удобству пользования. Наши мастера со своей стороны сделали все в намеченные сроки, поэтому очень приятно и радостно видеть результаты работы. Очень надеемся на скорое поселение и обживание обновленной ясельной группы в детском саду №365 г.Н.Новгород и надеемся, что установленная мебель будет использоваться несколькими поколения маленьких воспитанников.
Со своей стороны хотим выразить благодарность коллективу МБДОУ №365 за конструктивные замечания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

01 ноября 2018