Мебель для детского сада №24 г.Балахна Нижегородской области

Компания “Делвек” провела поставку детской игровой мебели для детского сада № 24 г.Балахна Нижегородской области. В комплектацию игровой мебели входили основные элементы, такие как спальня Соня, уголок ряжения Модница и спортивный уголок Чемпион. Поскольку основное направление в обучающем процессе детских садов носит ознакомительный характер, и это обучение проводится в виде игр данные данные игровые элементы будут очень полезны ребятам. В частности, спальни приучают девочек к аккуратности и развивают основные навыки по поведению с младшими ребятами, что является очень актуальным для социальной адаптации среди детей. Кроме этого, уголки ряжения не только позволяют девочкам следить за своей внешностью, но и развивают определенные эталоны правильной одежды, прически, стиля сверстников. Хочется отметить, что любое обновления игровой мебели в группах детского сада приводит в неописуемый восторг нашим маленьких потребителей, вызывая тем самым интерес в игре. Судя по всему в данном случае удалось добиться маленькой победы. Со своей стороны, выражаем признательность коллективу детского сада №24 за выбор в пользу компании «Делвек» их терпение и понимание по отношению к работе.

06 февраля 2017