Мебель для детского сада №156 Н.Новгород

Компания “Делвек” осуществила поставку детского оборудования в детский сад №156 г.Нижний Новгород. В основную комплектацию входили шкафы для детского музыкального зала, столь необходимые для занятий. Необходимо отметить, что оснащение детского сада №156 находится на очень высоком уровне, поскольку персонал детского сада заботится об  улучшении условий для своих подопечных. Именно поэтому заведующий учреждения Смирнова Марина Анатольевна проявляет высокие требования к поставляемой в детский сад продукции.

Согласование поставляемой продукции проходила по утвержденному плану в запланированных закупках. Со стороны нашей компании было предложено несколько вариантов, один из которых прошел утверждение и в конечном итоге согласован. Далее формированный заказ был отправлен на производство. Изготовление продукции заняло порядка 2-х недель несмотря на высокую загруженность производства перед новогодними праздниками. Как в последующем отметил персонал детского сада, такие сроки и темпы устраивают обе стороны.

Со своей стороны хотим пожелать творческих и профессиональных успехов в нелегкой работе персоналу детского сада №156 г.Нижний Новгород.

09 января 2018