Игрушки для бассейна в детский сад №325

Компания «Делвек» осуществила поставку детских игровых наборов для бассейна в детский сад №325 г.Нижний Новгород. В общий заказ входили разного рода игрушки столь необходимые для увлеченных занятий детей в бассейне. Особое внимание коллектив детского сада уделил игрушкам, которые нужны для обучения детей плаванию. Например, доска для плавания необходима для ребенка, чтобы он мог с ней безбоязненно находится в воде и отрабатывать правильные движения ногами. Таким образом, в последующем ребенок имеет возможность самостоятельно плавать и иметь представление, что нахождение в воде является интересным. Колобашки также нужны для обучения детей плаванию, поддержанию равновесия в воде.
Всем известно, что ребенок лучше обучается, если это обучение проходит в форме игры. Для этого можно применять разнообразные мячи, которые можно бросать друг другу. Тонущие водоросли интересуют детей не меньше, поэтому они с удовольствием ныряют за ними, достают, учатся задерживать дыхание под водой, а если это проходит в соревновательном виде, то позволяет сделать этот процесс интересным и захватывающим. В общем, поставленная продукция для бассейна порадовала не только детей, но и родителей.
Со своей стороны, хотим выразить признательность коллективу детского сада №325, заместителю заведующего Анне Александровне Полебенцевой, заведующему МБДОУ №325 Надежде Геннадьевне Овчинниковой за их грамотный и основательный подход в формировании инвентаря для бассейна. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

26 февраля 2018