Игровое оборудование домик-беседка

Наступила летняя пора. Детей в детских садах стали чаще выводить гулять, играть на улице, поэтому им требуются дополнительные игровые элементы. В частности, всегда пользуются спросом домик-беседка, которые органично вписываются экстерьер детского сада.

Сам по себе домик представляет небольшой навес с размещенными внутри столом и парой скамеек. Однако, сколько радости он приносит детям, которые в нем могут поиграть. Для детей в детском саду №73 г.Нижний Новгород установили такой домик-беседку (см.Фото). Очень надеемся, что домик будет пользоваться заслуженным вниманием у детей, которые выходят на прогулки и играют на территории детского сада.

Стоит отметить, что кажущаяся простота сборки и установки детского домика-беседки реально встречается с рядом сложностей и трудностей. В частности, при установке необходимо обеспечить вывод по уровням горизонта и вертикалям оборудования, чтобы сооружение было ровноустановленным. Также необходима бетонировка закладных для устойчивости самой конструкции и чтобы она перевернулась при искользовании ее детьми. Такие, на первый взгляд, простые прописные  истины нередко нарушаются, и часто приходится видеть накрененные на бок беседки, что представляются собой опасность при использовании их детьми. Не пренебрегайте правилами установки оборудования.

11 июня 2018