Игровая мебель для детского сада №258

Компания «Делвек» провела поставку игровой мебели для детского сада №258 г.Нижний Новгород.
Как известно, дети познают мир в игровой форме. Именно поэтому, многие дети могут часами играть в машинки, куколки, докторов и т.д. Соответственно, в детских дошкольных учреждениях должны быть такие игровые элементы как: детская игровая кухня, игровая комната доктора Айболит, детский игровой Магазин и т.д. Например, детский игровой комплекс Кухня Поваренок позволяет ребенку ощутить себя в качестве повара-хозяйки на кухне, а самое главное, формирует у ребенка аккуратность при обращении с условно «горячими» кастрюлями, сковородками. Игра формирует у ребенка начальные навыки сервировки стола, правильный прием пищи и аккуратность при работе. Именно поэтому, практически в любом детском саду вы увидите отдельные зоны для тематических игр.
Коллектив детского сада №258 совместно с представителем нашей компании сформировали, разработали тематические зоны для развивающих игр для мальчиков, девочек, а также для совместных игр внутри группы. Сформированный проект оказался не совсем стандартным, поэтому начальник производства Андрей Викторович Овсянников лично произвел дополнительные замеры в детском саду, чтобы исключить возможные ошибки при производстве.
Слаженная работа коллектива детского сада во главе с заведующим МБДОУ №258 Зубаковой Антониной Николаевной, с методистом Светланой Николаевной, сотрудников отдела продаж и производства компании «Делвек» позволили оперативно и качественно исполнить проект, чем приятно удивили воспитателей детского сада №258. Очень надеемся, что поставленная тематическая игровая мебель для детского сада будет использоваться детишками на все 100%, и соответственно они быстрее будут обучаться, формировать необходимые для жизни навыки.

19 февраля 2018