Игровая мебель для детского сада №104 г.Н.Новгорода

Компания «Делвек» осуществила поставку и сборку игрового оборудования для детского сада №104 г.Нижний Новгород. В комплектацию входили игровые элементы: дачный набор, игровая зона АВТОМОБИЛЬ, стеллаж для игрушек и детская игровая зона НА ПОЛЯНКЕ. Все элементы предназначены для групп. Особый интерес у детишек вызвала игровая зона АВТОМОБИЛЬ, поскольку позволяет играющим детям почувствовать себя в роли водителя. У автомобиля «открывается» капот в который можно сложить небольшое количество игрушек. Также в автомобиле могут уместиться до двух детей. Подобные игры, позволяют детей приучать к элементарным правилам дорожного движения, к тому как правильно подходить к автомобилю, садиться, пристегиваться. В довольно холодные апрельские дни есть возможность использовать зону для увлекательной игры в группе. И это естественно доставляет большое удовольствие детям.
Сама игровая зона изготовлена из ламинированного ДСП с противоударной кромкой ПВХ 2 мм, что позволяет всей конструкции прослужить очень долго. Как заметила один из сотрудников детского сада: «Эти игрушки должны прослужить до моего выхода на пенсию, так что их беречь и не ломать». Очень радует такая щепетильная забота об инвентаре.
По отзывам наших специалистов, осуществляющих сборку игровой мебели,- всегда приятно собирать, то чем с интересом и увлечением пользуются дети. Со своей стороны хотим пожелать активного развития МБДОУ №104 г.Нижнего Новгорода.

17 апреля 2017